«Флорида» — «Вашингтон»: где смотреть онлайн, прямая трансляция 2-го матча НХЛ

Команда Овечкина ведёт в серии 1-0.

«Флорида» — «Вашингтон»: где смотреть онлайн, прямая трансляция 2-го матча НХЛ Scott Taetsch/Getty Images

Второй матч стартового раунда Кубка Стэнли между «Флоридой Пантерз» и «Вашингтон Кэпиталз» состоится 6 мая. Стартовое вбрасывание намечено на 2:30 мск.

Счёт в серии 1-0 в пользу «столичных». Второй матч серии в прямом эфире покажут NBC Sports Washington и TBS.

Явным фаворитом считаются хозяева. Шансы «Флориды» на победу оценены коэффициентом 1.67: потенциальный выигрыш с 1000 рублей составляет 1670 рублей. Успех «Вашингтона» в основное время идёт за 4.10, на ничью по итогам трёх периодов дают 5.07.

Тотал больше 6.5 шайбы доступен за 1.88, тотал меньше 6.5 шайбы - за 2.00. Победа «Флориды» с разницей в два и более гола идёт за 2.00.

Итоговая победа «Пантерз» оценена в 1.42, успех «Вашингтона» с учётом овертайма - в 3.12.