Дубль Воронкова помог «Ак Барсу» разгромить «Нефтехимик»

Ещё по разу забили Радулов и Галиев.

Дубль Воронкова помог «Ак Барсу» разгромить «Нефтехимик» sport.business-gazeta.ru

Сегодня, 3 марта, на «Татнефть-Арене» в Казани состоялся матч первого раунда плей-офф КХЛ между «Ак Барсом» и «Нефтехимиком». Подопечные Зинэтулы Билялетдинова одержали победу – 4:1.

Уже к седьмой минуте «Ак Барс» вёл 2:0, дубль оформил Дмитрий Воронков. В дебюте второго периода за «Нефтехимик» отличился Кирилл Воробьёв. Однако в оставшееся время хозяева льда дожали нижнекамцев: по шайбе забросили Александр Радулов и Станислав Галиев.

Счёт в серии стал 1-1. Ранее команда Олега Леонтьева неожиданно победила лидера Востока со счётом 3:2 в овертайме. Следующий матч серии пройдёт 5 марта на стадионе «Нефтехим-Арена». Стартовое вбрасывание намечено на 17:00 мск.

Добавим, сегодня «Локомотив» разгромил «Витязь», СКА одолел минское «Динамо».