Дубль Владислава Кары принёс «Витязю» победу над «Барысом» в Астане

Российский клуб вновь оказался сильнее.

Дубль Владислава Кары принёс «Витязю» победу над «Барысом» в Астане cappers.pro

Сегодня, 8 ноября, в Астане состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Барысом» и «Витязем». Коллектив из Подольска одержал победу – 3:2.

На восьмой минуте счёт открыл Владислав Кара. В дебюте третьего периода нападающий гостей оформил дубль, а «Витязь» повёл в две шайбы.

Практически сразу «Барыс» ответил голом Аркадия Шестакова, однако Александр Яремчук вернул подольскому клубу комфортное преимущество – 3:1. В оставшееся время хоккеисты из Астаны сумели лишь сократить отставание до минимума, забил Динмухамед Кайыржан, однако на большее их не хватило.

Напомним, 7 сентября «Витязь» разгромил «Барыс» со счётом 5:0.

Команда Вячеслава Буцаева набрала 32 очка и занимает шестое место на Западе. У «Барыса» 25 очков и лишь девятая строчка на Востоке.