Дубль Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Коламбус»

Артемий уже по ходу сезона набирает обороты!

Дубль Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Коламбус» Ben Jackson/NHLI via Getty Images

В Коламбусе на «Нейшнвайд-Арене» минувшей ночью состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась победой «синерубашечников» со счётом 5:3.

У команды из Нью-Йорка заброшенными шайбами отметились Артемий Панарин (2), Крис Крайдер (2) и Джейкоб Труба. В составе «Коламбуса» отличились Якуб Ворачек, Эрик Робинсон и Александр Тексье.

Артемий Панарин в матче со своей бывшей командой за 19.42 на площадке забросил 2 шайбы и заработал показатель полезности «+2». Ворота «Рейнджерс» в этом матче защищали сразу два россиянина. С первых минут на площадке появился Игорь Шестёркин. Однако в середине 3-го периода он получил травму и вместо него на лёд вышел Александр Георгиев. Шестёркин отразил 31 из 34 бросков по воротам. а Георгиев — 2 из 2.

Российский защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков за 19.22 на льду заработал «-1» в графу полезности.