Ди Джей Смит: Овечкин не будет играть вечно

Форварду уже 36 лет.

Ди Джей Смит: Овечкин не будет играть вечно Bruce Bennett/Getty Images

Главный тренер «Оттавы» Ди Джей Смит поделился мнением о капитане «Вашингтон Кэпиталз» Александре Овечкине.

«Знаете, Ови не будет играть вечно. Однажды наступит черёд зажигать Тимми Штюцле, Брэди Ткачука, Джоша Норриса и Дрейка Батерсона. Определённо настанет их очередь», — приводит слова Смита журналист Том Гулитти в «Твиттере».

Несколько часов назад завершился матч между «Вашингтон Кэпиталз» и «Оттавой Сенаторз». Столичный клуб уступал 0:2 к 42-й минуте, однако дубль Александра Овечкина позволил хозяевам перевести игру в овертайм и добиться победы 3:2.

Вторая шайба стала для россиянина 759-й за карьеру в НХЛ. Таким образом, Ови сократил отставание от Яромира Ягра (766) до 7 голов.

«Вашингтон Кэпиталз» набрали 55 очков и занимают 6-е место в турнирной таблице Восточной конференции.