Овечкин, Кузнецов, Орлов, Самсонов и Наместников помогут встретить Новый год.

«Детройт» — «Вашингтон»: время начала матча НХЛ, где и когда покажут, по какому каналу Rob Carr/Getty Images

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» - «Вашингтон» состоится 1 января, начало - в 03:30 мск.

Прямую трансляцию игры покажет «Матч ТВ», также посмотреть встречу можно будет на официальном сайте телеканала.

Заключить пари на победу «Кэпиталз» в основное время можно с коэффициентом 2.07. В случае успеха выигрыш с 1000 рублей составит 2070 рублей. Победа «Ред Уингз» оценена в 3.03, ничья после трёх периодов - в 4.40.

На тотал больше 5.5 шайбы предлагается поставить за 1.81, на тотал меньше 5.5 шайбы - за 2.12. Победа «Вашингтона» в первом периоде оценена в 2.50.

Гол Александра Овечкина идёт за 1.85, гол Евгения Кузнецова - за 3.40, гол Владислава Наместникова - за 3.20. Поставить на гол в пустые ворота можно за 3.00.