10 шайб за два периода — такое в полуфинале увидишь редко.

Дарья Миронова: я вообще не поняла, что произошло во втором матче в Магнитогорске Championat.com

Известная журналистка Дарья Миронова сделала прогноз на третий матч серии Кубка Гагарина «Трактор» — «Металлург».

«После двух матчей в Магнитогорске в серии равенство, 1-1. Теперь пора переезжать в Челябинск. Я вообще не поняла, что произошло во втором матче. В первом периоде был вязкий хоккей с минимальным количеством опасных моментов. Вилл в нужный момент не дрогнул, у ворот Кошечкина ничего толком не было. Только две минуты в меньшинстве можно вспомнить.

Ладно, «Трактор» открыл счёт в дебюте второго периода. Вроде бы хоккей продолжается тот же. А после драки Телегина с Карри началось. Ещё пять голов до конца периода, четыре шайбы в заключительные 20 минут. Что произошло с защитой «Трактора», которую я так хвалила? Совсем немного не хватило «Металлургу», чтобы дойти до овертайма. Безобразие какое-то.

Не сомневаюсь, что на своём льду челябинцы будут сушить игру. «Металлургу» будет сложно. Так что в третьей игре я жду победы хозяев», — цитирует Миронову Stavka.tv.