ЦСКА одержал победу над СКА в первом матче финала Западной конференции

Столичные армейцы пока идут без поражений в плей-офф.

ЦСКА одержал победу над СКА в первом матче финала Западной конференции championat.com

Сегодня, 2 апреля, в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге состоялся первый матч финальной серии Западной конференции КХЛ между СКА и ЦСКА. Подопечные Сергея Фёдорова одержали победу – 3:1.

Уже на второй минуте Максим Соркин вывел москвичей вперёд. В дебюте второго периода Андрей Кузьменко восстановил равенство на табло – 1:1. Ему ассистировали Микко Лехтонен и Антон Бурдасов.

Концовка матча осталась за гостями. Сперва Александр Попов сделал счёт 2:1, а за полторы минуты до финальной сирены Владислав Каменев снял все вопросы о победителе.

Таким образом, команда Романа Ротенберга проиграла первый матч в финальной серии с ЦСКА. Напомним, в противостоянии со «Спартаком» питерцы также начали неудачно (1:6), но праздновали победу по итогу (4-1).

Следующий матч между СКА и ЦСКА пройдёт 4 апреля в Санкт-Петербурге. Начало – в 19:30 мск.