ЦСКА обыграл «Металлург» в матче с 10 голами

Армейцы перевернули ход встречи в последней десятиминутке.

ЦСКА обыграл «Металлург» в матче с 10 голами championat.com

Сегодня, 30 ноября, на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, где местные армейцы принимали «Металлург». Встреча завершилась со счётом 6:4 в пользу хозяев.

ЦСКА вышел вперёд на 11-й минуте благодаря голу Андрея Светлакова. В начале второго периода Андрей Чибисов забросил ответную шайбу «Авангарда».

На 35-й минуте Сергей Плотников вновь вывел хозяев вперёд, но через полторы минуты Брендан Лайпсик восстановил равенство на табло — 2:2.

На 48-й минуте «лисы» впервые в матче повели благодаря голу Семёна Кошелева, но армейцы не сдавались.

Сначала Тахир Мингачёв и Антон Слепышев сделали счёт 4:3. На 58-й минуте Павел Акользин опять вернул интригу в матче — 4:4. Но Владислав Каменев и Антон Слепышев, оформивший в итоге дубль, принесли ЦСКА победу — 6:4.

Следующий матч команда Сергея Фёдорова проведёт 2 декабря дома с «Локомотивом». В тот же день «Металлург» встретится на выезде с «Торпедо».