Давненько Александр Овечкин не забивал!

«Чикаго» — «Вашингтон»: прямая трансляция, смотреть онлайн, во сколько начало матча НХЛ Getty Images

16 декабря в Чикаго пройдёт матч регулярного чемпионата НХЛ между «Чикаго Блэкхоукс» и «Вашингтон Кэпиталз». Начало запланировано на 4:00 мск, в прямом эфире игру покажет “Яндекс.Спорт” и сервис Wink.

Эксперты отдают предпочтение гостям: поставить на победу «Кэпиталз» в основное время можно с коэффициентом 2.04. В случае успеха выигрыш с 1000 рублей составит 2040 рублей. Победа «Блэкхоукс» оценена в 3.10, ничья по итогам 60 минут - в 4.30.

Аналитики полагают, что матч НХЛ «Чикаго» - «Вашингтон» окажется результативным: тотал больше 5.5 гола идёт за 1.87, а тотал меньше 5.5 гола - за 2.00. Гол в первые 10 минут доступен за 1.69, вероятность серии буллитов оценена в 8.70.

На гол Александра Овечкина дают 1.85, на гол Евгения Кузнецова - 3.40.