«Бостон» выиграл три встречи подряд.

«Бостон» — «Миннесота»: смотреть онлайн, прямая трансляция матча НХЛ, во сколько начало Championat.com

7 января в Бостоне на льду «Ти-Ди Гарден» пройдёт матч регулярного чемпионата НХЛ между «Бостон Брюинз» и «Миннесотой Уайлд». Стартовое вбрасывание запланировано на 3:00 мск, в прямом эфире игру покажет сервис «Яндекс.Спорт».

«Бостон» выиграл три встречи подряд. Поставить на победу «мишек» в основное время предлагается с коэффициентом 1.97, это около 50% вероятности. Победа «Миннесоты» оценена в 3.40 (28%), ничья после 60 минут — в 4.50 (22%). На ничью в основное время предлагают поставить за 4.45.

Тотал больше 5.5 гола доступен за 1.75, а тотал меньше 5.5 гола — за 2.24. Итоговая победа «Бостона» оценивается в 1.58, победа «Уайлд» с учётом овертайма и серии буллитов идёт за 2.55.

На гол Кирилла Капризова дают 2.40, на ТБ 0.5 очка Капризова — 1.37.