Бобровский получил травму в матче с «Монреалем»

Сыграл всего две минуты.

Бобровский получил травму в матче с «Монреалем» The Rat Trick

«Флорида» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ разгромила «Монреаль» со счётом 6:2. Самым результативным игроком встречи стал форвард победителей Сэм Райнхарт, набравший 3 (1+2) очка. На счету российского форварда Григория Денисенко два броска в створ, три силовых приёма и два блок-шота за 11:22 на льду.

Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский получил травму. Он не смог продолжить встречу и уже на третьей минуте уступил место в воротах Алексу Лайону.

В другом матче «Анахайм» со счётом 5:3 победил «Коламбус». «Блю Джекетс» после первого периода вели 3:0, но растеряли преимущество.

У защитника «Анахайма» Дмитрия Куликова показатель полезности «+1» и два броска за 20:04. Владислав Гавриков и Кирилл Марченко из «Коламбуса» также не отметились результативными действиями.