Билялетдинов: нашли слова, которые помогли «Ак Барсу» отыграться с 0:2

Казанцы повели в серии с «Авангардом».

Билялетдинов: нашли слова, которые помогли «Ак Барсу» отыграться с 0:2 Championat.com

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвёл итоги третьего матча серии с омским «Авангардом» в финале Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча состоялась 5 апреля в Омске и закончилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2. В начале третьего периода «Авангард» вёл со счётом 2:0. «Ак Барс» вышел вперёд в серии – 2-1. Четвёртая встреча состоится на домашней арене омичей 7 апреля.

Билялетдинов отметил, что встреча получилась непростой. Он подчеркнул, что удаления в начале матча сломали игру команды в первом периоде. Тренер казанцев заявил, что ему удалось найти слова, вернувшие хоккеистов «Ак Барса» в игру.

«Что сказали команде после такого старта? Мы нашли те слова, которые помогли. Это уже между нами, хорошо?» – цитирует специалиста «Чемпионат».