Билялетдинов: надо разбираться, что произошло при 2:0 в пользу «Ак Барса»

Тренер казанцев признал, что команда допустила много ошибок.

Билялетдинов: надо разбираться, что произошло при 2:0 в пользу «Ак Барса» Championat.com

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с нижнекамским «Нефтехимиком».

Встреча состоялась 7 марта в Нижнекамске и завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев. В начале второго периода «Ак Барс» вёл со счётом 2:0.

«Надо будет разбираться, что произошло при 2:0. Были ошибки, которые не должны были быть допущены. Удаления в третьем периоде не были специальными. Здесь, конечно, надо играть аккуратнее. Особенно в такой ситуации», – приводит слова специалиста «Чемпионат».

Счёт в серии «Ак Барс» – «Нефтехимик» сравнялся, команды одержали по две победы.

Пятая встреча противостояния состоится 9 марта в Казани, шестая игра пройдёт через два дня в Нижнекамске.

По итогам регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» занял первое место в таблице Восточной конференции, «Нефтехимик» финишировал на восьмой строчке.