«Барыс» обыграл «Спартак», забросив три шайбы в третьем периоде

Вторая подряд осечка красно-белых.

«Барыс» обыграл «Спартак», забросив три шайбы в третьем периоде olympic.kz

Сегодня, 28 сентября, на стадионе «Мегаспорт» в Москве состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Спартаком» и «Барысом». Клуб из Астаны добился волевой победы со счётом 3:1.

На пятой минуте красно-белых вывел вперёд Захар Арзамасцев. В течение двух периодов гости не могли вскрыть оборону спартаковцев. На 41-й минуте это удалось сделать Джереми Бракко (1:1). Через четыре минуты Аркадий Шестаков забросил вторую шайбу «Барыса». Окончательный счёт установил Егор Петухов.

Команда из Казахстана одержала вторую победу подряд, набрала 13 очков и поднялась на пятое место на Востоке. «Спартак» (15) – третий на Западе.

30 сентября «Спартак» сыграет с «Торпедо», а «Барыс» 2 октября примет дома «Сочи».