Бабенко: с Билялетдиновым находимся на одной волне

«Ак Барс» преображается после ухода Знарка.

Бабенко: с Билялетдиновым находимся на одной волне Championat.com

Исполняющий обязанности главного тренера казанского «Ак Барса» Юрий Бабенко прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась 8 декабря в Омске и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2.

Специалист назвал исход встречи закономерным. Он отметил, что у казанцев был сложный первый период с большим числом удалений. Во второй и третьей двадцатиминутках, по словам Бабенко, команда сыграла хорошо и смогла переломить ситуацию.

«Заслуженно победили. Каково влияние Билялетдинова? Обсуждаем всё от тренировочного процесса до тактики и схем на игру. Везде помогает, прислушиваюсь к его советам. На одной волне находимся», – цитирует Бабенко «Чемпионат».

«Ак Барс» выиграл три матча из последних четырёх. Казанцы с 43 очками занимают седьмое место в таблице Восточной конференции. В следующем матче «Ак Барс» на домашней арене примет китайский «Куньлунь». Встреча состоится 19 декабря.