«Авангард» уступил «Сочи» на турнире Sochi Hockey Open

Встреча получилась напряжённой.

«Авангард» уступил «Сочи» на турнире Sochi Hockey Open Sportbox

На стадионе «Шайба» в Сочи прошёл очередной матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, в котором местный клуб принимал команду из Омска «Авангард». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1).

Первый период прошел без забитых голов. На 33-й минуте Михал Криштоф открыл счёт и вывел вперёд сочинцев. Глеб Корягин и Артём Аляев получили очки за результативные передачи. На 48-й минуте Борна Рендулич удвоил преимущество «Сочи», реализовав численное преимущество. Через 69 секунд Кирилл Петьков забил третий гол для хозяев после передачи Артёма Аляева. На 52-й минуте Либор Шулак забил единственный гол для «Авангарда» после передачи Ивана Игумнова.

В следующем матче турнира «Сочи» встретится со СКА 6 августа, а «Авангард» сыграет со сборной России 7 августа.