«Авангард» стал победителем предсезонного турнира в Сочи

Омичи добыли победу над «Адмиралом».

«Авангард» стал победителем предсезонного турнира в Сочи omsk.bezformata.com

Сегодня, 9 августа, на стадионе «Шайба» в Сочи состоялся матч предсезонного турнира «Лига Ставок Sochi Hockey Open» между «Авангардом» и «Адмиралом». Омский клуб одержал победу со счётом 3:2.

На 17-й минуте Фёдор Малыхин забросил первую шайбу «ястребов». На 45-й минуте нападающий «моряков» Вадим Хлопотов зажёг на табло 1:1.

Затем в течение 74 секунд «Авангард» поразил ворота «Адмирала» дважды. Сперва это сделал Тимофей Давыдов, затем – Сергей Толчинский. За секунду до финальной сирены подопечные Леонида Тамбиева сократили отставание до минимума, но на большее их не хватило.

Таким образом, «Авангард» ещё до окончания турнира стал победителем. У команды Дмитрия Рябыкина восемь очков. Ближайший преследователь — СКА (6), но питерцы проиграли очную встречу (1:3).