«Анахайм» — «Детройт»: прямая трансляция, смотреть онлайн, где покажут матч НХЛ

Обе команды в последнее время редко побеждают.

«Анахайм» — «Детройт»: прямая трансляция, смотреть онлайн, где покажут матч НХЛ Championat.com

10 января пройдёт матч регулярного чемпионата НХЛ между «Анахайм Дакс» и «Детройт Ред Уингз». Стартовое вбрасывание запланировано на 04:00 мск, в прямом эфире игру покажет «Яндекс.Спорт».

«Детройт» потерпел три поражения в четырёх предыдущих матчах, у «Анахайма» всего одна победа в шести последних встречах.

Эксперты отдают преимущество «Анахайму». Поставить на победу хозяев в основное время можно с коэффициентом 2.12, в случае успеха выигрыш с 1000 рублей составит 2120 рублей. Победа «Ред Уингз» идёт за 2.94, ничья после 60 минут — за 4.35.

Тотал больше 5.5 шайбы доступен за 1.87, а тотал меньше 5.5 шайбы — за 2.02. Итоговая победа «Дакс» оценивается в 1.70, победа «Детройта» с учётом овертайма и серии буллитов — в 2.27.