Хабаровчане не оставляют надежд пробиться в зону плей-офф.

«Амур» — «Сибирь»: прямая трансляция матча, смотреть онлайн, какой телеканал покажет Championat.com

10 января в Хабаровске на «Платинум Арене» пройдёт матч регулярного чемпионата КХЛ между «Амуром» и «Сибирью». Стартовое вбрасывание запланировано на 12:00 мск, в прямом эфире игру покажут телеканалы «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime».

Шансы новосибирцев оцениваются чуть выше. Заключить пари на победу «Сибири» в основное время предлагается с коэффициентом 2.52. Это около 38% вероятности. Успех «Амура» доступен за 2.75 (35%), ничья после 60 минут - за 3.70 (27%).

Тотал больше 4.5 гола оценён в 2.09, а тотал меньше 4.5 гола — за 1.77. Итоговая победа «Амура» идёт за 2.05, а победа «Сибири» с учётом овертайма и серии буллитов - за 1.90.

Гол Ника Шора доступен за 3.40, гол Александра Горшкова - в 3.20, а гол Ивана Николишина - в 4.50.

На победу «Сибири» всухую дают 7.40, на победу «Амура» всухую - 7.90.