«Ак Барс» в гостях обыграл «Авангард», уступая со счётом 0:2

Казанцы проявили характер.

«Ак Барс» в гостях обыграл «Авангард», уступая со счётом 0:2 Championat.com

Омский «Авангард» уступил казанскому «Ак Барсу» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.

«Авангард» поле первого периода вёл со счётом 2:0. У хозяев точными бросками отметились Иван Телегин и Арсений Грицюк. Казанцам удалось отыграться благодаря голам Дмитрия Кагарлицкого и Никиты Дыняка. Победную шайбу на третьей минуте овертайма забросил Дмитрий Юдин.

Омичи уступили во втором матче подряд и с 46 очками остались на шестом месте в турнирной таблице Восточной конференции.

«Ак Барс» выиграл три матча из последних четырёх. Команда из столицы Татарстана располагается на седьмой строчке в турнирной таблице Востока.