«Ак Барс» на Кубке ТАНЕКО вырвал победу в матче с «Локомотивом»

Казанцы дожали соперника.

«Ак Барс» на Кубке ТАНЕКО вырвал победу в матче с «Локомотивом» Championat

В очередном матче Кубка ТАНЕКО сезона-2023/2024, прошедшем на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани, местный клуб «Ак Барс» принимал ярославский «Локомотив». Встреча закончилась со счётом 4:2 в пользу хозяев площадки (0:0, 1:1, 3:1).

На 23-й минуте первый гол забил Максим Шалунов из «Локомотива», но на 32-й минуте Станислав Галиев из «Ак Барса» сравнял счёт. Во втором периоде на 42-й минуте Александр Полунин из ярославской команды забил второй гол, однако через две минуты Станислав Галиев оформил дубль и снова сравнял счёт.

На 47-й минуте Никита Дыняк из казанского клуба забил третий гол, после передачи Кирилла Семенова. Очки за результативные передачи получили Дмитрий Яшкин, Вячеслав Войнов, Павел Красковский и Вадим Шипачев. Эта шайба установила окончательный счёт и принесла казанцам победу в матче предсезонного турнира.