«Зенит» одержал три победы всухую подряд перед игрой со «Спартаком»

Сине-бело-голубые в отличной форме.

«Зенит» одержал три победы всухую подряд перед игрой со «Спартаком» Championat.com

«Зенит» сломил сопротивление «Факела» в матче Кубка России по футболу. Игра прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена», итоговый счёт - 2:0 в пользу сине-бело-голубых.

Оба мяча состоялись в первом тайме. На 23-й минуте отличился Матео Кассьерра, ещё через 11 минут нападающий оформил дубль.

В оставшееся время «Зенит» владел существенным территориальным преимуществом. Моменты возникали у ворот обеих команд, но больше голов зрителей не увидели.

Подопечные Сергея Семака в третий раз подряд выиграли всухую. Серия стартовала 21 августа в домашнем матче с «Торпедо» - 2:0. Через неделю сине-бело-голубые разгромили «Урал» со счётом 4:0. Оба матча состоялись в рамках чемпионата России.

Следующим соперником действующего чемпиона России станет «Спартак». Игра 8-го тура РПЛ пройдёт 4 сентября в Москве.