«Заслуженный результат, я счастлив». Аллегри — о ничьей «Ювентуса» и «Севильи»

Всё решится во втором матче.

«Заслуженный результат, я счастлив». Аллегри — о ничьей «Ювентуса» и «Севильи» Reuters

Главный тренер итальянского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвёл итог полуфинального матча с «Севильей» (1:1). Команды встретились в рамках полуфинала Лиги Европы. Туринцы сравняли счёт в компенсированное ко второму тайму время усилиями Федерико Гатти.

«Мы начали хорошо, но допустили много ошибок в заключительной трети, и в первой же контратаке они забили. Мы должны были быть осторожны, затем хороший второй тайм, заслуженный результат, я счастлив.

«Севилья» хороша, у них есть опыт. Они хорошо защищались, четыре нападающих бегали как сумасшедшие!» – сказал тренер после матча.

Ответная встреча между командами состоится 18 мая в Испании. Победитель противостояния в финале встретится с «Ромой» или «Байером». Итальянская команда выиграла 1:0.