Защитник ЦСКА Виллиан Роша получил травму в матче 1-го тура РПЛ с «Уралом»

ЦСКА потерял ещё одного игрока линии обороны.

Защитник ЦСКА Виллиан Роша получил травму в матче 1-го тура РПЛ с «Уралом» Championat.com

Бразильский защитник московского ЦСКА Виллиан Роша получил повреждение в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом». Встреча проходит 22 июля в Екатеринбурге. После первого тайма со счётом 1:0 выигрывают хозяева.

Роша не смог продолжить встречу и был вынужден покинуть поле на 32-й минуте. Вместо него вышел 17-летний Михаил Рядно.

Единственный в первой половине матча гол был забит на 21-й минуте нападающим «Урала» Тимуром Аюповым.

В стартовом матче сезона-2023/2024 РПЛ московское «Динамо» проиграло на своём поле «Краснодару». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу «быков».

22 июля свой первый матч в сезоне РПЛ проведёт санкт-петербургский «Зенит», который в гостях встретится с нижегородским «Пари НН».