Защитник «Атлетико» Савич: мы разочарованы, потому что рассчитывали победить

На исправление ситуации у мадридцев осталось 90 минут.

Защитник «Атлетико» Савич: мы разочарованы, потому что рассчитывали победить Championat.com

Защитник «Атлетико» Стефан Савич высоко оценил игру своей команды в обороне в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:1).

«Мы разочарованы, потому что рассчитывали победить. Думаю, что мы очень здорово действовали в защите. Однако потеря концентрации в одном эпизоде привела к пропущенному мячу, «Манчестер Сити» воспользовался нашей ошибкой. При низком оборонительном блоке трудно выбегать в контратаки.

Теперь у нас есть целая неделя на подготовку ко второму матчу. В Мадриде вы увидите совершенно другую игру», - приводит слова Савича официальный сайт УЕФА.

Единственный гол в середине второго тайма забил Кевин Де Брёйне. Ответная игра между «Атлетико» и «Ман Сити» запланирована на 13 апреля.