«Ювентус» переиграл «Лечче» благодаря голам Влаховича и Паредеса

Туринцы борются за серебро.

«Ювентус» переиграл «Лечче» благодаря голам Влаховича и Паредеса Фото из открытых источников

Сегодня, 3 мая, в Турине состоялся матч 33-го тура итальянской Серии А между «Ювентусом» и «Лечче». Подопечные Массимилиано Аллегри оказались сильнее – 2:1.

Счёт на 15-й минуте открыл Леандро Паредес. Вскоре Ассан Сесай забил ответный гол «Лечче» с пенальти. Победу «старой синьоре» принёс Душан Влахович, сербский нападающий отличился на 40-й минуте.

Добавим, что на 26-й минуте туринцы вскрыли оборону гостей, но гол Фабио Миретти был отменён после просмотра видеоповтора.

«Ювентус» прервал четырёхматчевую неудачную серию в чемпионате Италии. В последний раз «бьянконери» побеждали 1 апреля в игре с «Вероной» (1:0). Теперь в активе туринцев 63 очка и вторая строчка. «Лечче» (31) остался на 16-й позиции.