«Ювентус» обыграл «Маккаби» и одержал первую победу в Лиге чемпионов

Дубль Рабьо принёс итальянцам победу.

«Ювентус» обыграл «Маккаби» и одержал первую победу в Лиге чемпионов Soccerstand

В Турине на стадионе «Альянц» завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Местный «Ювентус» принимал израильский «Маккаби». Встреча команд закончилась победой хозяев со счётом 3:1.

На 35-й минуте Адриен Рабьо открыл счёт, а в роли ассистента выступил Анхель Ди Мария. В начале второго тайма Душан Влахович удвоил преимущество своей команды, воспользовавшись результативной передачей всё того же Ди Марии. На 75-й минуте Дин Дэвид сократил отставание в счёте. Но на 83-й минуте Рабьо установил окончательный счёт, а Ди Мария оформил третью результативную передачу.

«Ювентус» одержал первую победу и набрал три очка. Команда из Турина занимает третье место в турнирной таблице. «Маккаби» находится на четвёртом месте, не набрав ни одного балла.