«Ювентус» обыграл «Кремонезе» в матче 35-го тура Серии А

Туринцы сохраняют второе место в таблице.

«Ювентус» обыграл «Кремонезе» в матче 35-го тура Серии А Global Look Press

«Ювентус» обыграл «Кремонезе» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

Оба мяча туринская команда забила во втором тайме. На 55-й минуте отличился полузащитник Николо Фаджоли. Голевой передачей отметился нападающий Федерико Кьеза.

Укрепил преимущество хозяев бразильский защитник Бремер, поразивший ворота гостей на 79-й минуте.

«Ювентус» одержал третью победу подряд и с 69 очками занимает второе место в турнирной таблице Серии А. «Кремонезе» с 24 баллами располагается на предпоследней, 19-й строчке.

В следующем туре «Ювентус» 22 мая сыграет в гостях с «Эмполи», «Кремонезе» двумя днями ранее примет на домашней арене «Болонью».