«Ювентус» не сумел обыграть «Милан» в товарищеском матче в США

«Старая синьора» дважды сумела отыграть отставание в счёте.

«Ювентус» не сумел обыграть «Милан» в товарищеском матче в США Frederic J. Brown / AFP

На стадионе «Дигнити Хелс Спортс Парк» в Карсоне (штат Калифорния, США), минувшей ночью состоялся товарищеский матч между двумя легендарными итальянскими клубами — «Ювентус» и «Милан». Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

Счёт на 23-й минуте матча открыл защитник «россонери» Малик Тшау. Спустя десять минут сравнял счёт капитан и защитник «старой синьоры» Данило. Однако ещё до перерыва нападающий Оливье Жиру вновь вывел «Милан» вперёд. Окончательные цифры на табло на 48-й минуте установил защитник Даниэле Ругани.

Отметим, что в составе «Ювентуса» дебютировал американский нападающий Тимоти Веа, перешедший в итальянский клуб из «Лилля». Его отец, легендарный Джордж Веа, наибольших успехов добился, выступая за «Милан».

Следующий товарищеский матч «Ювентус» проведёт 3 августа с мадридским «Реалом», а «Милан» 2 августа сыграет с «Барселоной».