«Фиалки» имели шанс спастись в концовке.

«Ювентус» добился минимальной победы над «Фиорентиной», VAR отменил два гола в матче juventus.sportland24.ru

Сегодня, 12 февраля, на стадионе «Альянц-Ювентус» в Турине состоялся матч 22-го тура итальянской Серии А. «Ювентус» принимал на своём поле «Фиорентину» и добился минимальной победы со счётом 1:0.

Единственный гол был забит на 34-й минуте. Его автором стал Адриен Рабьо, ассистентом выступил Анхель Ди Мария.

Добавим, что на 61-й минуте туринцы вновь взломали оборону «Фиорентины» усилиями Душана Влаховича, но гол серба отменил VAR. В схожей ситуации оказались и «фиалки». Гости отыгрались на 90+1-й минуте, но взятие ворот в исполнении Гаэтано Кастровилли не засчитали после видеоповтора.

Несмотря на штраф в 15 очков, подопечные Массимилиано Аллегри поднимаются в турнирной таблице. У «Ювентуса» уже 29 очков и девятая строчка. «Фиорентина» (24) осталась 14-й.