Ярмоленко срезал мяч в свои ворота в матче с Уэльсом

Пока валлийцы выходят на мундиаль.

Ярмоленко срезал мяч в свои ворота в матче с Уэльсом 1927.kiev.ua

В эти минуты в Кардиффе проходит финал стыкового турнира за право сыграть на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Сборные Уэльса и Украины отправились в раздевалки, счёт после первого тайма 1:0 в пользу валлийцев.

На 35-й минуте вингер хозяев Гарет Бэйл исполнил штрафной удар по воротам сборной Украины. Мяч задел голову форварда жёлто-синих Андрея Ярмоленко и попал в сетку.

Напомним, команда Роберта Пейджа на групповом этапе заняла первое место, отдав прямую путёвку Бельгии. В первом матче стыкового турнира валлийцы переиграли сборную Австрии (2:1).

Украина была вынуждена перенести свою встречу с Шотландией на неопределённый срок из-за начавшейся спецоперации. Первого июня подопечные Александра Петракова выиграли в Глазго со счётом 3:1.