Холанд оформил второй хет-трик в АПЛ за четыре дня

Пеп Гвардиола наверняка очень доволен.

Холанд оформил второй хет-трик в АПЛ за четыре дня Championat.com

«Манчестер Сити» разгромил «Ноттингем Форест» в домашнем матче 5-го тура английской Премьер-лиги. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Этихад», итоговый счёт - 6:0.

В составе «горожан» хет-трик оформил Эрлинг Холанд, дублем отметился Хулиан Альварес. Ещё один мяч забил Жоау Канселу.

Норвежский нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд отыграл 69 минут. Он забил три мяча ещё в первом тайме, отличившись на 12-й, 23-й и 38-й минутах.

Холанд оформил второй хет-трик в чемпионате Англии за четыре дня. 27 августа он забил три гола в ворота «Кристал Пэлас» (4:2) в 4-м туре АПЛ.

Всего на счету форварда девять голов (один - с пенальти) в пяти матчах английской Премьер-лиги. Также 22-летний футболист отдал одну результативную передачу.