«Химки» одержали вторую победу подряд в Первой лиге, обыграв «Шинник»

Матч получился боевым.

«Химки» одержали вторую победу подряд в Первой лиге, обыграв «Шинник» ФК "Химки"

В Мелбет Первой лиге состоялся матч между «Шинником» и «Химками», проходивший на стадионе «Шинник» в Ярославле. Встречу обслуживала бригада арбитров под руководством Олега Соколова из Воронежа.

«Химки» одержали победу со счётом 2:1, забив голы на 20-й и 45+2-й минутах, в то время как «Шинник» ответил на 31-й минуте. У «Химок» отличились Олег Исаенко и Захар Волков. У гостей автором единственного гола стал Илья Рубцов.

Для «Химок» это была вторая победа в текущем сезоне, а для «Шинника» третье поражение. В прошлом сезоне «Химки» выступали в Российской Премьер-Лиге и заняли 15-е место, а «Шинник» занял седьмое место в Первой лиге.