Хет-трик Роналду и дубль Мане помогли «Аль-Насру» обыграть «Аль-Фатех»

Жёлто-синие исправляют ситуацию в чемпионате.

Хет-трик Роналду и дубль Мане помогли «Аль-Насру» обыграть «Аль-Фатех» championat.com

Сегодня, 25 августа, состоялся матч третьего тура чемпионата Саудовской Аравии между «Аль-Фатехом» и «Аль-Насром». Гости одержали уверенную победу – 5:0.

На 27-й минуте счёт открыл Садио Мане. Вскоре отличился Криштиану Роналду. После перерыва звёздный португальский форвард оформил дубль. На 81-й минуте сенегальский нападающий также отметился ещё одним голом, а завершился разгром тот же Роналду, оформивший в итоге хет-трик.

Добавим, что для «Аль-Насра» эта победа стала первой в чемпионате. Ранее жёлто-синие потерпели поражения от «Аль-Иттифака» (1:2) и «Аль-Таавуна» (0:2).

Добавим, что с недавнего времени за «Аль-Наср» выступают Марсело Брозович и Эмерик Лапорт.