Хапов назвал заслуженной победу «Локомотива» над «Рубином»

Единственный гол москвичи забили с пенальти.

Хапов назвал заслуженной победу «Локомотива» над «Рубином» Championat.com

Главный тренер московского «Локомотива» Заур Хапов назвал заслуженной победу команды над «Рубином» в домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу (1:0).

«Мы понимали ситуацию соперника. «Рубину» сейчас некуда отступать, они находятся в трудном положении. Понимали, что проблем с мотивацией у них не возникнет. Хочу поблагодарить наших футболистов, которые выдержали в первом тайме, вытерпели. Немногое получалось до перерыва, зато во втором тайме мы владели заметным преимуществом.

Подходы у «Рубина» тоже имелись. Они забили из офсайда, попали в перекладину, ещё имели пару моментов. Но я считаю, что победа заслуженная», — цитирует Хапова официальный сайт «Локомотива».

«Локомотив» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 44 очка в 28 встречах.