Владимир Федотов: перерыв помог ЦСКА в матче с «Факелом»

Наставник армейцев подвёл итоги встречи.

Владимир Федотов: перерыв помог ЦСКА в матче с «Факелом» Championat.com

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал результат матча 3-го тура РПЛ с «Факелом». Встреча закончилась победой москвичей со счётом 4:1

При этом первый тайм завершился со счётом 1:0 в пользу «Факела». Но после перерыва москвичи забили четыре мяча.

«У нас было хорошее начало, но затем что-то вдруг сломалось. Наверное, мы стали заложниками собственного темпа. Появилась нервозность, принимали неправильные решения, начали терять мяч в центре поля.

Сопернику удалось отодвинуть игру. «Факел» заработал пенальти. Но нам помог перерыв. Затем нужно было проявить характер», — цитирует Федотова «Чемпионат».

Также наставник ЦСКА немного пожурил своих подопечных за низкую реализацию. Он напомнил о моменте, который не реализовал Хорхе Карраскаль.