«Жёлтая подводная лодка» добралась уже до 6-го места в таблице.

«Вильярреал» разгромил «Мальорку» в матче Примеры, Иосифов дебютировал в Примере Alex Caparros/Getty Images

Сегодня, 22 января, на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» состоялся матч 22-го тура испанской Примеры между «Вильярреалом» и «Мальоркой». Хозяева одержали уверенную победу со счётом 3:0.

Автогол Франко Руссо позволил команде Унаи Эмери выйти вперёд на 12-й минуте. Вскоре Ману Тригерос удвоил преимущество «Вильярреала». Окончательный счёт был установлен на 87-й минуте: с пенальти был точен Дани Парехо. При этом «Мальорка» заканчивала матч вдесятером, второй горчичник получил Франко Руссо.

Полузащитник «Вильярреала» Никита Иосифов не попал в стартовый состав хозяев, но вошёл в игру на 90+3 минуте. Таким образом, россиянин дебютировал в Примере.

«Жёлтая подводная лодка» набрала 32 очка и поднялась на 6-е место в турнирной таблице. «Мальорка» потерпела четвёртое поражение подряд и с 20 очками располагается на 17-й строчке.