«Вест Хэм» одержал волевую победу над «АЗ» в матче Лиги конференций

«Молотобойцы» достойно представляют Англию в еврокубках.

«Вест Хэм» одержал волевую победу над «АЗ» в матче Лиги конференций wallpapers.com

Сегодня, 11 мая, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне состоялся первый полуфинальный матч Лиги конференций УЕФА между «Вест Хэмом» и «АЗ Алкмар». Победа досталась «молотобойцам» - 2:1.

На 41-й минуте счёт открыл Тейьяни Рейндерс. В середине второго тайма лондонцы сумели отыграться – с пенальти был точен Мохамед Саид Бенрахма. Вскоре Майкл Антонио забил второй гол в ворота нидерландского клуба и принёс своей команде победу.

Ответная игра пройдёт 18 мая в Алкмаре на стадионе «АФАС».

Добавим, что в Эредивизии «АЗ» занимает четвёртое место. Команду опережают «Аякс», ПСВ и «Фейеноорд».

У «Вест Хэма» на внутренней арене дела обстоят хуже. Подопечные Дэвида Мойеса занимают 15-ю строчку и за три тура до конца всё ещё не гарантировали себе сохранение прописки в АПЛ.