Англичане вырвали победу.

«Вест Хэм» обыграл «Фиорентину» в финале Лиги конференций, забив в компенсированное время Соцсети

В Праге (Чехия) на стадионе «Фортуна Арена» завершился финальный матч Лиги конференций УЕФА. Встречались английский «Вест Хэм» и итальянская «Фиорентина». Поединок закончился победой лондонцев со счётом 2:1.

На 62-й минуте англичане заработали пенальти. 11-метровый удар реализовал Мохамед Саид Бенрахма. На 67-й минуте Джакомо Бонавентура восстановил равновесие в счёте, забив с передачи Николаса Гонсалеса.

Всё шло к добавленному времени. Но на 90-й минуте Джаррод Боуэн забил победный мяч, реализовав выход один на один. В качестве ассистента выступил Лукас Пакета.