«Вест Хэм» на своём поле обыграл датский «Силькеборг» в матче Лиги конференций

Лондонцы выиграли пятый матч подряд в турнире.

«Вест Хэм» на своём поле обыграл датский «Силькеборг» в матче Лиги конференций Global Look Press

Английский «Вест Хэм» обыграл в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги конференций датский «Силькеборг». Встреча закончилась со счётом 1:0.

Единственный гол был забит в первом тайме. Точным ударом отметился аргентинский нападающий Мануэль Лансини. На 24-й минуте он реализовал пенальти.

«Вест Хэм» выиграл все пять матчей в нынешнем розыгрыше турнира. Лондонский клуб набрал 15 очков, команда Дэвида Мойеса обеспечила выход в плей-офф.

«Силькеборг» с шестью очками остался на второй строчке группы В. Третью строчку занимает бельгийский «Андерлехт», в активе которого пять очков, на четвёртой строчке с двумя очками находится румынская «Стяуа».

Матчи заключительного тура группового этапа состоятся 3 ноября.