Тренер прокомментировал фиаско.

Вадим Евсеев: возьму на себя ответственность за поражение «Факела» от «Локомотива» РИА "Новости"

Главный тренер «Факела» Вадим Евсеев подвёл итоги матча 2-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча закончилась победой москвичей со счётом 4:1.

«Получилось два разных тайма. В первом тайме требования, которые мы доносили, полностью выполнялись. Мы играли вперёд, за спину защитникам, создавали давление. А во втором тайме этого было мало. Мы почему-то стали играть поперёк поля, пропало давление.

С чем это связано? Соперник немного перестроился. Но даже в этой ситуации нам надо было гнуть свою линию. Конечно, соперник стал играть на наших качествах. Мы выманивали группу игроков у своей штрафной. Уже игроки обороны делали длинную передачу на Дзюбу, а он сбрасывал. У соперника было в этом компоненте преимущество.

Я возьму на себя ответственность за этот результат. Проигрывает тренер», — сказал Евсеев после матча.