В РФС не нашли ошибок в действиях Безбородова после обращения «Спартака»

С арбитром согласились во всех пяти эпизодах.

В РФС не нашли ошибок в действиях Безбородова после обращения «Спартака» championat.com

Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС не выявила ошибок в действиях арбитра Владислава Безбородова в матче первого тура РПЛ «Ахмат» — «Спартак» (1:1). Об этом информирует «РБ Спорт».

Красно-белые подавали протест по пяти эпизодам. Во всех случаях ЭСК был на стороне Безбородова.

Напомним, одним из самых резонансных эпизодов матча в Грозном стало удаление Мацея Рыбуса. Польский защитник получил две жёлтые карточки за минуту и оставил свою команду в меньшинстве на весь второй тайм. Вскоре «Спартак» пропустил от Артёма Тимофеева, но гол Виктора Мозеса позволил москвичам увезти с «Ахмат-Арены» одно очко.

В следующем туре подопечные Гильермо Абаскаля сыграют с «Краснодаром».