Умяров: нам таким затяжкам времени, как у «Зенита», учиться и учиться

Наиль высказался о минувшем матче.

Умяров: нам таким затяжкам времени, как у «Зенита», учиться и учиться championat.com

Футболист «Спартака» Наиль Умяров высказался о поведении легионеров «Зенита» в матче пятого тура чемпионата России. Напомним, красно-белые уступили питерцам дома – 1:3.

«Когда к тебе постоянно подходят, что-то говорят, подначивают, тянут время, конечно, это сбивает проигрывающую команду. Но такое поведение — часть игры. Нам ещё такому учиться и учиться. Бразильцы в «Зените» добиваются результата, делают всё для победы. Для их команды это нормально», — цитирует хавбека «Спорт-Экспресс».

Напомним, на 32-й минуте после удара Вендела мяч срикошетил в ворота «Спартака» от Георгия Джикии. Затем бразилец отправил второй мяч в ворота Ильи Свинова. На 81-й минуте Александр Соболев сократил отставание красно-белых с пенальти, но снял все вопросы о победителе Матео Кассьерра.