Форвард московского клуба очень хорош.

У игрока «Локомотива» Кухты два гола и результативный пас в двух турах Лиги наций Championat.com

Сборная Чехии сыграла вничью с командой Испании во втором туре Лиги наций УЕФА. Встреча состоялась в Праге на стадионе «Синобо» и закончилась со счётом 2:2.

На четвёртой минуте Якуб Пешек вывел чехов вперёд с передачи Яна Кухты. На исходе первого тайма Гави провёл ответный мяч, голевой пас отдал Родриго Эрнандес.

В середине второго тайма Кухта вернул хозяевам лидерство после паса Вацлава Черны. На 90-й минуте Иньиго Мартинес спас испанцев от поражения, результативную передачу выполнил Марко Асенсио.

Форвард «Локомотива» Ян Кухта забил во втором матче за сборную Чехии кряду. Ранее он отличился во встрече с командой Швейцарии.

В двух матчах нынешнего розыгрыша Лиги наций на счету Кухты два гола и одна результативная передача.