Мюнхенцы рискуют лишиться титула.

Тухель упрекнул игроков «Баварии» в отсутствии желания бороться в матче с «РБ Лейпциг» Bavarian Football Workshop

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал поражение своей команды в матче Бундеслиги с «РБ Лейпциг». Встреча, проходившая в Мюнхене, закончилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

«Бавария» вела в счёте после первого тайма, но во второй половине встречи пропустила трижды. Теперь мюнхенцев уже по итогам тура может обойти «Боруссия» из Дортмунда. Таким образом, чемпионский титул «Баварии» находится под большой угрозой.

«Мы хорошо начали эту встречу, повели в счёте, могли забить второй. Но мы бросили играть после 30 минут. Во втором тайме нас не было на поле. Я не могу объяснить это.

Перед игрой у нас было хорошее настроение на тренировках. Только мы виноваты в этом поражении.

Не собираюсь смотреть завтрашний матч «Боруссии». Я бы не смотрел его, если бы мы победили», — цитирует Тухеля SkySport Germany.