Тренер сборной Англии: после второго гола поняли, что сломили соперника

Гарет Саутгейт высказался о разгроме сборной Уэльса.

Тренер сборной Англии: после второго гола поняли, что сломили соперника Дмитрий Голубович / Championat.com

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал победу своих подопечных над Уэльсом в заключительном матче группового этапа на ЧМ-2022. «Три льва» разгромили соперников, выиграв со счётом 3:0. Все три гола они забили во втором тайме.

«В первом тайме мы контролировали игру, но создали мало опасных моментов. Нам нужно было больше верить в себя и чаще угрожать воротам соперника, быстрее атаковать.

После того как мы забили два гола, поняли, что сломили соперника. Для них это был непростой турнир.

Дубль Рашфорда? Великолепно! Маркус мог оформить и хет-трик. Своим голом со штрафного он показал, на что способен, потрясающий выстрел», — приводит слова Саутгейта телеканал BBC.