Видимо, чемпион Турции уже определился.

«Трабзонспор» одержал победу благодаря пенальти на 99-й минуте. К перерыву команда уступала 0:2 Paolo Bruno/Getty Images

Сегодня, 25 февраля, на стадионе «Шенол Гюнеш» состоялся матч 27-го тура чемпионата Турции между «Трабзонспором» и «Кайсериспором». Бордово-голубые одержали сверхволевую победу — 3:2.

Счёт в матче открыли гости, на 24-й минуте отличился Марио Гавранович. Голом «в раздевалку» отметился Маме Тиам — 0:2.

Камбэк «Трабзонспора» начался с 49-й минуты, точный удар на счету Эдина Вишчи. Вскоре Жорже Джанини восстановил равенство на табло — 2:2. Победу хозяевам принёс гол с пенальти на девятой компенсированной минуте, его автором стал Энтони Нвакаэме.

«Трабзонспор» продлил беспроигрышную серию до 11 матчей. Команда Абдуллы Авчи уверенно лидирует в турецкой Суперлиге, набрав 66 очков. «Кайсериспор» (38) — на девятой строчке.