«Тоттенхэм» обыграл «Айнтрахт» и вышел на первое место в турнирной таблице в ЛЧ

Англичане одержали волевую победу.

«Тоттенхэм» обыграл «Айнтрахт» и вышел на первое место в турнирной таблице в ЛЧ Soccerstand

В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм» состоялся матч 4-го тура Лиги чемпионов. В группе D «Тоттенхэм» принимал «Айнтрахт». Встреча команд закончилась победой хозяев со счётом 3:2.

На 14-й минуте Даичи Камада вывел гостей вперёд и открыл счёт. Но ещё в первом тайме лондонцы забили три мяча. На 19-й минуте Сон Хын Мин восстановил равновесие в счёте. На 28-й минуте Гарри Кейн с пенальти забил второй мяч, а затем дубль оформил Сон Хын Мин.

На 60-й минуте после удаления Туты немецкий клуб остался в меньшинстве. Тем не менее «Айнтрахт» возродил интригу. На 87-й минуте Фариде Алиду сократил отставание в счёте.

Уже в компенсированное время Кейн не реализовал пенальти.

«Тоттенхэм» с семью очками лидирует в группе D. «Айнтрахт» с четырьмя баллами занимает последнее место.