«Торино» сыграл вничью с «Монцей», гол Миранчука отменили после VAR

Клуб россиянина не смог удержать победу.

«Торино» сыграл вничью с «Монцей», гол Миранчука отменили после VAR Global Look Press

«Торино» сыграл вничью с «Монцей» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит в начале второго тайма. На 46-й минуте отличился парагвайский нападающий Антонио Санабрия. Ассистентом в данном эпизоде выступил хорватский полузащитник Никола Влашич.

«Монца» отыгралась на 86-й минуте. Нападающий Джанлука Капрари забил после передачи партнёра по линии атаки Андреа Петаньи.

На 37-й минуте мяч в ворота гостей отправил российский хавбек Алексей Миранчук, однако арбитр отменил гол после просмотра видеоповтора.

«Торино» с 46 очками занимает десятое место в турнирной таблице Серии А, «Монца» с таким же количеством баллов располагается на одну строчку выше.